Vitrine im Biedermeierstil,
nussfurniert, braun gebeizt, 3-seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, Fachbretter, H: 172 cm, B: 72 cm, T: 38 cm, beschädigt.
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 700.-
Vitrine im Biedermeierstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |